Ресепшн из искусственного камня

22 августа
2022
Post image

В любой солидной фирме или организации, посетителей встречает ресепшн из искусственного камня, который в некотором роде служит визитной карточкой данной фирмы. Данный элемент рабочего помещения выполняет, задачи по подчеркиванию корпоративного стиля и организации рабочего пространства для персонала. Ресепшн – первое, что увидит Ваш гость при входе в помещение Вашей компании. В зависимости от того, насколько качественно и интересно выполнен Ваш ресепшн, у гостей будет формироваться осознанное и подсознательное впечатление о работе Вашей компании.   Поэтому внешний вид и дизайн ресепшн –  должны соответствовать уровню компании.  Этот предмет интерьера необходимо изготавливать из качественных и прочных материалов. Искусственный камень лучше всего справится с данной задачей.

Специфика изготовления ресепшн.

Современные технологии предлагают нам качественный и практичный в использование материал – искусственный камень. Для изготовления ресепшн или столешницы из искусственного камня, которая повторяет фактуру и рисунок натурального камня, существуют уникальные декоры разных производителей кварцевого агломерата и акрилового искусственного камня. Добавление в состав красящих пигментов позволяют создавать декоры любых цветов и оттенков для изготовления стойки администратора необходимого корпоративного стиля. Свойства акрилового искусственного камня, позволяющего под воздействиями высоких температур выгибать его, предавая любые сложные формы – позволяет возможность воплотить любой самый сложный проект в реальность. Изобилие декоров кварцевого агломерата позволяют удовлетворить любой, самый изысканный вкус.

Заказать ресепшн из искусственного камня в Киеве можно легко заполнив форму. Наши специалисты с удовольствием предоставят профессиональную консультацию, помогут выбрать декор. Наши мастера – профессионалы в своем деле. Они изготовят для Вас лучшую стойку рецепции по привлекательной цене в Киеве.

Ресепшн из искусственного камня, его преимущества

Кварцевый искусственный камень –  прочный и надежный материал. Изделия из кварцевого искусственного камня – будут служить долго, сохраняя при этом свой первозданный вид.

Плюсы композитного камня в изготовлении мебели:

  • Огромный выбор цветовых решений и разнообразие фактур. Благодаря технологии изготовления кварцита и акрила – можно изготовить декор камня практически любой цветовой гаммы и текстуры, повторяющей натуральные камни.
  • Высокая прочность изделия. Ресепшн из кварцита не царапается, акриловый камень легко полируется. Оба камня огнестойкие, что является большим плюсом в вопросе пожарной безопасности. Кварцевый агломерат и акриловый искусственный камень имеют достаточно высокое сопротивление к механическим воздействиям.
  • Экологически чистый материал. В отличие от многих пород гранита – искусственный камень не имеет повышенного радиационного фона. Такая стойка абсолютно безопасна для здоровья человека, так как не выделяет вредных токсических веществ.
  • Возможность, воплотить в жизнь самый сложный и футуристический дизайн. Акриловый искусственный камень податливый в обработке материал.
  • Водостойкость. Благодаря плотной структуре искусственного камня, изделие из него не впитывает влагу. Пищевые красители легко смываются водой или, при необходимости, обычным моющим средством. Следы от пролитого кофе, молока, чая или  других жидкостей не страшны для поверхности искусственного камня.
  • Длительный срок эксплуатации. Уход за искусственным камнем не сложный. Если придерживаться простых рекомендаций по уходу за изделием, то стойка рецепции будет служить Вам долгие годы и радовать Вас и Ваших клиентов своим неподражаемым внешним видом.
  • Простота в уходе. Благодаря всем вышеперечисленным достоинствам акриловый и кварцевый искусственный камень – прост в эксплуатации и в уходе. Как упоминалось выше, для того что бы избавится от любого пятна на поверхности кварцита или акрила, достаточно протереть влажной тряпкой с применением обычного моющего средства, если необходимо.

Ресепшн из искусственного акрилового камня в плане комфорта один из лучших. У такого изделия низкая теплоотдача, что делает его приятным на ощупь. Это очень важный факт, поскольку рабочий день сотрудника длится не меньше 8 часов.

Вернуться к списку статей

Свежие публикации