Основными преимуществами Silestone являются:

  • Уникальный прочный материал, не имеющий аналогов в мире
  • Запатентованная технология производства
  • Высочайшее качество продукции европейского уровня
  • Эксклюзивный дизайн кухонной мебели, известный на всей планете
  • Постоянные инновации – наличие собственного исследовательского центра
  • Продукция оригинальной разработки от ведущих специалистов

Представленный европейский бренд входит в список лидеров по производству мебельной продукции из искусственного камня. Компания на подрядных началах сотрудничает с более чем 75 фирмами в Испании. Данный концерн можно смело назвать ведущим законодателем высокой интерьерной моды в Европе.

Кварцевый агломерат от компании Silestone состоит из 94% натурального кварца. Такой состав способствует достижению максимальной стойкости к физическим, термическим и химическим повреждениям. Все изделия изготовленные из кварцевого камня Silestone обладают антибактериальной защитой. Благодаря таким свойствам данный материал широко применяется для изготовления кухонных поверхностей и раковин, барных стоек, столешниц и умывальников в ванных комнатах, а также для подоконников.

Высокая степень сопротивления термическому воздействию позволяет облицовывать кварцевым камнем от Silestone камины. Благодаря высокой твердости которая влияет на износостойкость можно применять данный материал в жилых помещениях и в общественных местах.

Кварцевый камень от компании Silestone, это результат инженерной работы которая позволила получить инновационный продукт который сохранил в себе лучшие природные свойства натурального камня. Высокое качество поверхностей из агломерата данного производителя позволило ему завоевать европейские рынки и рынок США.

Широкая палитра цветовых решений и декоров позволяет клиентам компании Silestone подобрать кварц для любого интерьера.